Indice dei forum > Off Topic > OT - altri problemi? > PER SNIPERINO LEGGETE TUTTII


PER SNIPERINO LEGGETE TUTTII

pic: CucciolaFanPdi

CucciolaFanPdi

Messaggio spedito il: 30/06/2004 - 9:45 am | Giù

HOLA ACHT... WIE GHET'S.. MI SONO SVEGLIATA UN'ORA FA PER FINIRE DI STUDIARE... TU STARAI A SCUOLA... CHISSA' SE HAI GIA' FINITO L'ORALE, SE LO STAI FACENDO O SEI ANCORA IN CODA... IN OGNI CASO SARA' UN SUCCESSO!!

A PARTE QUESTO.. MI PARE DI RICORDARE CHE OGGI QUI CI SIA QUALCUNO CHE STA INVECCHIANDO... SU SU NON FARE IL FINTO TONTOLO CHE OGGI COMPI GLI ANNI PERCIO' MOVES (= MUOVITI IN DIALETTO) CHE TI TOCCA PAGARE DA BERE.. SE NON PROPRIO A TUTTI PER LO MENO A ME IHIH... ... ECCO A PARTE CIO' TI AUGURO CHE OGNI TUO DESIDERIO SI AVVERI... QUESTO E' IL MIO REGALO...   ... ALLES GUTE VIEL GLUCK.. IHIHI VABBHE VABBHE E' USCITANAMMERDA DI POSTAGURALE MA L'IMPORTANTE E' IL PENSIERO...

BUON COMPLEANNNO MANU :o*


pic: Snip3r

Snip3r

Messaggio spedito il: 30/06/2004 - 10:19 pm | Giù

Oddio tesoro mi commuovi :


pic: CucciolaFanPdi

CucciolaFanPdi

Messaggio spedito il: 30/06/2004 - 10:23 pm | Giù

MAMMA MIA MI COMMUOVO PURE IO ADDESSO ACCIDERBOLI... DANKE FUR DIE GEDICHT...WUNDERSCHON!!!! ICH BIN LOST FOR WORDS... MAMMA MIA OTTINO.. GRASSIE GRASSIE GRASSIEEEE      


pic: Snip3r

Snip3r

Messaggio spedito il: 30/06/2004 - 10:24 pm | Giù

Prego,figurati,era dovuta 


pic: CucciolaFanPdi

CucciolaFanPdi

Messaggio spedito il: 30/06/2004 - 10:26 pm | Giù

dovuta e dovuta... PAzzerello sei.. per


pic: Snip3r

Snip3r

Messaggio spedito il: 30/06/2004 - 10:26 pm | Giù

Gi


pic: CucciolaFanPdi

CucciolaFanPdi

Messaggio spedito il: 30/06/2004 - 10:57 pm | Giù

un piagnee lo sai che resti il mio teteskone pRefeRito JAAAAA  




 Ultime tesine e appunti caricati

Seguici su:
Seguici su FacebookSeguici su Twitter

 

© Tesine.net è una testata giornalistica online registrata al Tribunale di Ferrara con autorizzazione n. 4/11 del 10 maggio 2011 - Partita IVA: 04304390372